-
ВЧ и СВЧ компоненты
-
Источники питания, электронные нагрузки
-
Измерители параметров окружающей среды
-
Радиоизмерительное оборудование
-
Антенны
-
Биомедицинское испытательное оборудование
-
Измерители параметров полупроводников
-
Калибраторы и поверочное оборудование
-
Мобильная беспроводная связь
-
Оборудование и материалы для испытаний на ЭМС
-
Оптические приборы
-
Радары
-
Сетевые продукты и решения
-
Системы коммутации и сбора данных
-
Электроизмерительное оборудование
-
Измерения на пластине и печатной плате
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашей компании.
Мы приглашаем специалистов отрасли посетить наш стенд, чтобы познакомиться с современными контрольно-измерительными приборами и обсудить сотрудничество.
На нашем стенде D7005 мы представим обширную экспозицию оборудования под собственным брендом METRIXLINE®:
- цифровые мультиметры и токоизмерительные клещи;
- портативные анализаторы сигналов и тестеры;
- аппараты для сварки оптического волокна и многое другое.
Наши специалисты проведут индивидуальные консультации, подробно расскажут о технических характеристиках новинок и помогут подобрать решения для ваших профессиональных задач. А всех гостей стенда ждут полезные подарки от компании!
Где и когда:
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, стенд D7005
Посещение выставки для вас бесплатно. Зарегистрируйтесь на официальном сайте ExpoElectronica и введите промокод MODULE
ExpoElectronica - крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.
Ждём вас на нашем стенде, чтобы обсудить перспективы партнерства!
- Комментарии







